Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
  • МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Берзеркеры Кнорна хаоса (Chaos Knorne Berzerkers)" - фото 1 - id-p83991355
  • МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Берзеркеры Кнорна хаоса (Chaos Knorne Berzerkers)" - фото 2 - id-p83991355
МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Берзеркеры Кнорна хаоса (Chaos Knorne Berzerkers)" - фото 1 - id-p83991355
Характеристики и описание

Миниатюры Вархаммер 40 000: Набор "Берзеркеры Кнорна хаоса" (Chaos Knorne Berzerkers)

  • Количество участников: 2+ игроков
  • Время игры: 60+ минут
  • Возрастная группа: 12+

Ведомые в бой бешеной жаждой крови и костей, Берсерки Кхорна (Khorne Berzerkers) убивают всех на своём пути и не оставляют позади ничего, кроме дёргающихся в предсмертных конвульсиях трупов. Эти несущие смерть сумасшедшие были подвергнуты ритуальной лоботомии, чтобы убрать из сознания все следы страха и сострадания. Вместо этих эмоций они получают кортикальные имплантанты, которые повышают их и без того неуёмную ненависть до невероятных показателей.

Этот набор содержит необходимое количество пластиковых деталей для создания двенадцати Берсерков Кхорна, вооружённых болт-пистолетами и цепными топорами (шесть в наборе) или цепными мечами (шесть в наборе). Динамичные позы позволяют собрать Берсерков Кхорна, как стоящих, так и бегущих в битву. В наборе также содержится двенадцать голов в шлемах, стилизованных под марку Кхорна, в четырёх разных вариациях. В качестве альтернативного вооружения и аксессуаров в наборе есть три плазменных пистолета, шесть болт-пистолетов в кобуре, девять цепных мечей в ножнах, а также дополнительные гранты и подсумки.

В комплекте с миниатюрами поставляются двенадцать 32-миллиметровых подставок.

Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не собранными и не покрашенными. Инструкция по сборке входит в набор.

Для сборки рекомендуем использовать специальные инструменты и клей, а окрашивать миниатюры высококачественными акриловыми красками.

 

Купить Warhammer в г. Астана вы можете по адресу ул. Куйши Дина, 23/1, н.п. 4 (магазин настольных игр Hobby Games) или сделав онлайн заказ на сайте. Доставка по г. Астана и Казахстану.

МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000 Набор "Берзеркеры Кнорна хаоса (Chaos Knorne Berzerkers)"

Код: 43-10
Недоступен
18 900